ПьедесталАнастасия Яковлева из Чувашии выиграла бронзу Гран-при по вольной борьбе на призы Александра Медведя вольная борьба

Пьедестал

0

Представительница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №3, мастер спорта России Анастасия Яковлева стала бронзовым призером 51-го международного турнира Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.

Свою заслуженную награду наша землячка завоевала по результатам поединков в женской вольной борьбе, завершившихся 17 сентября в Минске. В решающей схватке она уверенно выиграла со счётом 10:0 спортсменку из Белоруссии.

Всего российские спортсмены завоевали 15 медалей, среди них 7 женщин и 8 мужчин. В соревнованиях приняли участие около 200 борцов из пяти стран - России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии, сообщает Минспорта Чувашии.