Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Александр Федоров поздравил Отдел оказания услуг ЖКХ с профессиональным праздником

 Александр Федоров поздравил Отдел оказания услуг ЖКХ с профессиональным праздником АО “Чувашская энергосбытовая компания”

Александр Федоров поздравил Отдел оказания услуг ЖКХ с профессиональным праздником


0

Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения директор по дополнительным услугам Чувашской энергосбытовой компании Александр Федоров поздравил работников отдела оказания услуг жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

«Для работников сферы ЖКХ 2020 год оказался непростым, в условиях распространения коронавирусной инфекции вам приходилось работать двойне, а может и втройне тяжелее. Каждый день, в будни и праздники, вы делали все возможное для того, чтобы жизнь горожан стала комфортнее и безопаснее, - отметил Александр Федоров. – У вас есть положительные результаты работы. В жилом фонде, обслуживаемом ЧЭСК, за последние три года проведен капитальный ремонт 16 многоквартирных домов города Новочебоксарска на общую сумму 106 млн рублей. В 2020 году в рамках программы «Формирование современной городской среды» полностью отремонтированы дворовые территории 31 жилого дома. Самая высокая оценка вашего ежедневного труда – это слова благодарности от жителей».

 
Отметим, что с 2012 года отдел оказания услуг жилищно-коммунального хозяйства ЧЭСК расширил свою территорию обслуживания с 8 до 73 домов общей площадью 294 квадратных метра.

 
«Сегодня можно с уверенностью сказать, что управляющая компания ЧЭСК является одной из крупнейших в городе Новочебоксарске. Специалисты ежедневно проводят и консультативную работу с жителями города Новочебоксарска, разъясняют права и обязанности в сфере ЖКХ», - добавил он.

 
В преддверии праздника в администрации города Новочебоксарска был отмечен личный вклад Александра Федорова в сфере ЖКХ, он был награжден Почетной грамотой Новочебоксарского городского Собрания депутатов.