Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Активисты ТОС "Ельниковский" ознакомились с достопримечательностями Йошкар-Олы

ТОСовцы в Йошкар-Оле. Фото: nowch.cap.ruАктивисты ТОС "Ельниковский" ознакомились с достопримечательностями Йошкар-Олы Вести из ТОСа

ТОСовцы в Йошкар-Оле. Фото: nowch.cap.ru


0

12 сентября члены женского клуба «Сударушка» и активисты ТОС «Ельниковский» при поддержке депутата НГСД, председателя Новочебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» Наталии Добрянской посетили столицу соседней республики  - Йошкар-Олу.

Гости города осмотрели главные достопримечательности города: площадь Оболенского-Ноготкова, площадь Республики и Пресвятой Девы Марии, набережную Брюгге  и  отметили, что достопримечательности Йошкар-Олы поражают яркостью  европейской архитектуры. Особое  впечатление  на экскурсантов поразили уникальнейшие часы «12 Апостолов» рядом с Патриаршей площадью.

Поездка получилась увлекательной и познавательной. Все участники остались довольны экскурсией, в ходе которой удалось открыть для себя много нового и интересного в одном из старейших городов Поволжья.

Стоит отметить, что туристические поездки активистов ТОС города проходят регулярно. Горожане посещают разные города, ездят по святым местам, знакомятся с культурой. Чаще всего поездки проходят за счет спонсоров и депутатов НГСД.