Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Акция «Погаси долги – спишем пени»

Акция «Погаси долги – спишем пени» АО “Чувашская энергосбытовая компания”

Акция «Погаси долги – спишем пени»


0

АО «Чувашская энергосбытовая компания» объявляет о начале проведения для своих абонентов-физических лиц стимулирующей акции «Погаси долги – спишем пени». С 11 декабря по 31 декабря 2020 года погасите задолженность и получите поощрение в виде отмены пени.

*Действие акции не распространяется на пени, взысканные судебным актом, либо находящиеся в процессе взыскания, а также оплаченные потребителем в добровольном порядке.

Условия проведения: участником акции может стать потребитель энергоресурсов, получающий счета-квитанции за коммунальную услугу по электроснабжению от АО «Чувашская энергосбытовая компания» и являющийся зарегистрированным пользователем в личном кабинете клиента компании (подключить сервис «Получение электронной квитанции»).

При наличии у Потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в Акции можно по каждому из них в отдельности.

Организатор предоставляет возможность Потребителям расплатиться с долгами за электрическую энергию без учета штрафных санкций в виде начисленной пени.

Для участия в акции необходимо совершить платеж не менее суммы, предъявленной «Всего к оплате» в счете-квитанции.

**без учета суммы начисленных штрафных санкций (пени) за нарушение условий оплаты, а также без учета суммы начисленных штрафных санкций (пени) за электрическую энергию, отраженных в ранее предъявленных счетах-квитанциях.

Успейте погасить задолженность, а мы спишем пени!

Положение о конкурсе

Форма заявления Потребителя об участии в акции «Погаси долги-спишем пени»