Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Акция газеты "Грани" "Новогодняя копилка"

Акция "Граней"Акция газеты "Грани" "Новогодняя копилка" Новый год  - 2011

Акция "Граней"


3

Дорогие друзья, читатели и посетители сайта “Граней”! В Новый год никто не должен остаться без подарка. Особенно те, кто не может сам прийти в школу, в Дом культуры на детские елки. Не могут, потому что они всегда дома. Это дети-инвалиды, вынужденные передвигаться с помощью инвалидной коляски.
Приносите шоколадки, сладости, игрушки, книжки в нашу новогоднюю копилку.
Наш адрес: Новочебоксарск, ул. Советская, 14а. Телефон 73-32-61.
Перед Новым годом мы посетим детей с ограниченными возможностями здоровья и вручим им ваши подарки.

Комментарии

Изображение пользователя Kitten.

а к кому именно нести, в приемную редакции?
Изображение пользователя Ирина Павлова.

можно в приемную, можно в отдел рекламы или журналистам, все равно, как вам будет удобно, В редакции все в курсе. Единственная просьба, сообщить свое имя или фамилию, чтобы мы и дети знали кому сказать спасибо.
Изображение пользователя Маня.

Насколько я понимаю, это первый опыт, поэтому хотелось бы узнать поподробнее об акции - с какого числа и по какое идет сбор, куда будут направляться подарки, кто ответственный за сбор и т.д.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

У некотором роде да - первый. Акцию мы проводили два года назад, но в нем участвовала только редакция газеты, а в этом году учитывая пожелания интернет-пользователей мы решили пригласить и их и читателей вместе собрать подарки. Точную дату мы не планировали, но думаю до 25 декабря мы справимся. А 27-27 - посетим детей-инвалидов. Как и в прошлый раз мы идем с подарками детям-колясочникам, тем кто из-за болезни вынужден сидеть дома. http://gov.cap.ru/list4/publication/rec.aspx?gov_id=578&pos=5&id=113923 По ссылке начало акции. В этом году мы посетим и тогдашних малышей, чтобы узнать как они изменились и что нового происходит в их жизни. Также мы съездим в РДБ в онкогематологическое отделение. К акции присоединились журналист газеты "Советская Чувашия" Рита Кириллова, сотрудники "Коммунальных технологий", художник Наталья Судникович из Алатыря, студенты Чебоксарского художественного училища, две новочебоксарки (имена уточняются). Будем рады и Вас видеть в числе неравнодушных. Для сбора денежных средств в редакции установлены специальные ящики.
Изображение пользователя Маня.

Удачи вам в этом нужном и добром начинании! Я считаю, каждый житель нашего города должен помнить о тех, кто рядом и нуждается во внимании. А Новый Год - это повод порадовать окружающих и поднять настроение себе.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

спасибо за добрые слова и поддержку. раз уж я тут начала отчитываться, то и продолжу здесь же Сегодня Ольга Эсаулова с дочкой Олей принесли 3 шоколада "Альпен Голд". Вчера Валентина Алексеевна Крупина познавательную игру "Арифметический тур", книжки: "Маленький Мук и другие сказки", "Прикосновение. из серии "Основы православной культуры", "Обучению чтению, читаем по слогам".
Изображение пользователя Ирина Павлова.

14 декабря. От Людмилы Валерьяновны Меньшиковой (пенсионерка, инвалид, не выходит из дома) две шоколадки "Воздушный" и Альпен Голд. От ее подруги Любови Михайловны Вздорновой "Молочный шоколад Нежный вкус".
Изображение пользователя Ирина Павлова.

500 рублей от новочебоксарки Людмилы. 500 рублей от новочебоксарца Максима Иванова. Спасибо!
Изображение пользователя Ирина Павлова.

Сергей Ильич (Новочебоксарск) - 10 шоколадок и 10 пачек сока.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

37 детских книг от Галины.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

17 декабря 1000 рублей от постоянного читателя и посетителя сайта газеты Мармеладной девушки.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

ОТ Тимофеева Сергея книги "Путешествие в подводный мир" и "Иллюстрированный атлас мира" и шоколадки. От Счетчиковой Люсинэ и ее друзей ВКонтакте конфеты и шоколадки. Наша акция заканчивается 24 декабря.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

предприниматель Эдуард, Любовь Владимировна Князева Перов Андрей Геннадьевич "Химпром" Ирина Петровна Лариса Анатольевна Ильина и учащиеся 5 б, 2а, 2б, 1б, 9а, 9 з, 8 а классов Новочебоксарской школы №9 Студенты Чебоксарского художественного училища, специальность "Деокративно-прикладное искусство".