Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Администрация города Новочебоксарска заняла первое место в республиканском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно–массовой работы

0

Администрация города Новочебоксарска заняла первое место в республиканском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно–массовой работы среди населения по итогам работы в 2009 году.

Почетную грамоту за первое место вручил на сегодняшнем расширенном заседании коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики министр Анатолий Арсентьевич Николаев.

Заседание проходило в городе Козловка. В ходе заседания состоялось награждение победителей и лауреатов ежегодных республиканских смотров-конкурсов на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы в городах и районах, на предприятиях и в организациях, спортивных клубах республики по итогам минувшего года, а также были рассмотрены итоги физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работы среди населения, совершенствования материально-технической базы в Чувашской Республике в 2009 году и задачи на 2010 год.

Источник.