Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

9 предприятий Чувашии готовы организовать стажировки для победителей олимпиады «Я – профессионал»

29.11.2017 /
0
9 предприятий Чувашии готовы организовать стажировки для победителей олимпиады «Я – профессионал» в 2017/2018 учебном году. В их числе: ООО «Хевел», ЗАО «ДюПон Химпром», ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», АО «Завод «Электроприбор», ПАО «Химпром», АО «СКБ СПА», ООО НПП «ЭКРА», ОАО «Электроприбор», ООО «ИЗВА».

 

Напомним, олимпиада для студентов «Я – профессионал» проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

 

Участниками олимпиады могут стать студенты старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

 

В 2017/2018 учебном году олимпиада пройдет по 27 направлениям, от экономики и лечебного дела до фотоники и геологии.

 

Победители получат право на зачисление в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов и исследовательских центров, войдут в национальную базу данных «Молодые профессионалы» и попадут на стажировки в ведущие российские компании – лидеры региона.

 

В феврале 2018 года для наиболее успешных студентов-участников олимпиады будут организованы зимние школы с участием лучших мировых специалистов – «звезд» своей профессии.

 

Положение и подробная информация об олимпиаде размещены на сайте: www.yandex.ru/profi.

 

По вопросам организации олимпиады обращаться по тел.: 8916-246-73-54, 8-495-621-91 (доб. 53), aachepovsky@hse.ru. Чеповской Александр Андреевич.