Что изменится в России с 1 марта 2024 года

9 июня в больницах республики пройдут Дни открытых дверей

07.06.2018 /
9 июня в больницах республики пройдут Дни открытых дверей

9 июня в больницах республики пройдут Дни открытых дверей


0

9 июня в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики состоится День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

В Центральной городской больнице Минздрава Чувашии в День открытых дверей можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, уролога, эндокринолога, онколога, кардиолога, инфекциониста, дерматолога, ревматолога, гинеколога, аллерголога, пульмонолога; попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту; пройти диспансеризацию.

На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично.

Поликлиника в этот день работает с 08:00 до 13:00. Прием будет организован по предварительной записи.

Во взрослых поликлиниках Второй городской больницы Минздрава Чувашии 9 июня также состоится День открытых дверей.

В поликлинике №1, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 53, состоится прием врачей: офтальмолога, гинекологов, хирурга, дерматовенеролога с 8 до 14 часов, невролога с 11 до 16 часов. Также будут проводиться флюорография органов грудной клетки, маммография, электрокардиография с 8 до 13 часов.

В поликлинике №2, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 21, состоится прием врачей: хирурга, дерматовенеролога с 8 до 14 часов. Также будут проводиться электрокардиография с 8 до 14 часов, будет работать кабинет профилактики и смотровой кабинет с 8 до 14 часов.

Пациентов будут принимать и специалисты консультативной поликлиники Республиканской клинической больницы Минздрава Чувашии (Московский пр-т, д. 11). Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58. 

Напоминаем, если вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту. Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов.