Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

7 сентября состоится жеребьевка по распределению печатной площади (договора в приложении)

7 сентября состоится жеребьевка по распределению печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Грани».
Информация для зарегистрированных кандидатов в депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов Чувашской Республики 5-го созыва!
7 сентября 2010 года в 16 ч. 00 м.  по адресу ул. Винокурова 14, в большом зале Администрации города состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади  для проведения предвыборной агитации в газете «Грани».
В жеребьевке могут принимать участие сами зарегистрированные кандидаты или представители кандидата, либо избирательного объединения. В случае отсутствия указанных лиц, в интересах кандидата принимает участие член избирательной комиссии с правом решающего голоса либо представитель редакции.
Предоставление бесплатной печатной площади осуществляется на основании договора. 
7 сентября 2010 года в 17 ч. 00 м.  по адресу ул. Винокурова 14, в большом зале Администрации города состоится жеребьевка по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Грани» среди подавших заявки зарегистрированных кандидатов.
Заявки на предоставление печатной площади на платной основе принимаются редакцией газеты «Грани» до 7 сентября 2010 года  15 ч. 00 м. (телефоны редакции  73-00-85, 73-05-02).
Предоставление платной печатной площади осуществляется на основании договора. 

Прикрепленный файлРазмер
Заявление на платную площадь21.5 кб
Договор на бесплатную площадь31 кб
Договор на платную площадь32 кб
... → читать полностью