Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

7 июля в Детском парке им. А.Г. Николаева состоится фестиваль близнецов «Вылитый Я!»

04.07.2019 /
0
Фестиваль откроется шествием колонны близнецов. Далее дети вместе со своей командой представят творческие номера, по результатам которых будут выявлены победители по номинациям: «Самые оригинальные костюмы», «Национальный колорит», «Самые оригинальные», «Самые танцевальные», «Самые спортивные», «Самые музыкальные», «Приз зрительских симпатий».

 

В программе праздника: выступления танцевальных и песенных коллективов, конкурсы, спортивные состязания и эстафеты, игровые зоны, занимательные мастер-классы для детей и многое другое.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие семейные команды, в которых есть близнецы и двойняшки (двое и более детей).

Для участия в испытаниях первого (заочного) этапа Фестиваля необходимо до 5 июля 2019 года заполнить и отправить заявку (Приложение 1) на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru

Второй (очный) этап состоится 7 июля 2019 года в парке им. А.Г. Николаева.

Программа очного этапа: торжественное шествие и домашнее задание (творческие номера: вокал, хореография, оригинальный жанр, декламация стихов, мастерство игры на музыкальных инструментах, декоративно-прикладное творчество, спортивное мастерство и т.п.) – продолжительность не более 5 минут, обязательно участие всех членов семьи.

Выступления оцениваются по критериям: пропаганда семейных ценностей и традиций, оригинальность и креативность, артистизм, целостность образов.

Семья, набравшая наибольшее количество баллов по всем критериям, становится абсолютным победителем Фестиваля. Из числа других семей выявляются победители номинациям.

Отдельная номинация Фестиваля – победители конкурса фотографии в социальной сети Instagram.

Условия участия в конкурсе фотографий:

- подписаться на страницу парка в Instagram @parknikolaeva21,

- разместить фото близнецов или всей семьи, где есть близнецы/двойняшки,

- отметить страницу @parknikolaeva21,

- на момент проведения конкурса страница участника должна быть открытой.

Фотография, набравшая большее количество «лайков», становится абсолютным победителем в данной номинации.