Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дорога смерти: 5 ДТП на одном участке возле Канаша, двое погибли в столкновении с пожарной машиной

В ДТП возле Канаша погибли двоеДорога смерти: 5 ДТП на одном участке возле Канаша, двое погибли в столкновении с пожарной машиной трагедия ДТП дорога

В ДТП возле Канаша погибли двое


0
В воскресенье метель усложнила видимость на дороге. Как результат – несколько ДТП на одном участке трассы А-151 в Канашском районе (40 километр).

 

  В течение суток на этом участке произошло 5 ДТП, в 3 из них погибли 2 человека и 3 получили травмы.

 

Около 14 часов водитель а/м «NISSAN TIIDA» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-211440». В результате ДТП 2 пассажира «четырнадцатой» получили различные ушибы и были госпитализированы.

 

Примерно в 14 часов 35 минут водитель а/м «Ваз-2105» столкнулся с пожарной машиной (АЦ 3,0-40), которую от удара отбросило на встречную автомашину «Ваз-21093». В результате ДТП 45-летний водитель и 43-летняя пассажирка «пятерки» погибли на месте.

 

Около 15 часов 30 минут водитель а/м «Ваз-21101» из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение с а/м «Ваз-21104». В результате ДТП травмы получила девочка 2005 года рождения.

 

По всем фактам ДТП в данный момент ведется проверка, по результатам которой будет установлена степень вины каждого из участников аварий.

 

ПО данным МЧС Чувашии 1 февраля на дорогах произошли еще несколько дорожно-транспортных происшествий: 

В 4 часа 48 минут в Чебоксарах на пр. Тракторостроителей произошло опрокидывание автомобиля на проезжей части. 

В 00 часов 59 минут  в Чебоксарах на ул. Гражданская произошел наезд автомобиля на пешехода.

МЧС Чувашии И УГИБДД Чувашии предупреждают о плохих погодных условиях и просят автомобилистов быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия.

 

Сегодня на дороге М-7 в Цивильском районе в 9 часов 25 минут  произошло столкновение двух автомобилей. 

Сегодня ночью в 00 часов 48 минут на 735 км федральной дороги М-7 в Козловском районе произошло столкновение двух автомобилей.