Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

4 сентября - Второй Чебоксарский полумарафон

polumarafon2010.jpg4 сентября - Второй Чебоксарский полумарафон Спорт легкая атлетика

polumarafon2010.jpg


3

    Сразу три крупных спортивных события состоятся на Набережной Чебоксарского залива в предстоящую субботу, 4 сентября: II Чебоксарский полумарафон, чемпионат России, первенство России среди клубов любителей бега по полумарафону. В соревнованиях ожидается участие около 400 профессиональных спортсменов и любителей бега. Как и год назад, беговая трасса полумарафона пролегает вокруг залива. Зона старта-финиша – в районе Певческого поля. Забеги на дистанцию 21 км 97, 5 м начнутся: в 8:30 – у женщин, 10:30 - у мужчин. Торжественное открытие соревнований  - в 10:00, церемония закрытия – в 12:00.
    В связи с проведением соревнований, 4 сентября с 8.00 до 12.00 будет закрыто движение автотранспорта по дороге к Храму (транспортно-пешеходной магистрали, соединяющей ул.Ярославская и ул.К.Иванова). Проезд возможен по существующей улично-дорожной сети города.  Движение автобусного маршрута №7 будет организовано по временной схеме до Речного порта.
    Минспорт Чувашии и Администрация г.Чебоксары заранее приносят свои извинения всем чебоксарцам и гостям столицы за возможные неудобства в процессе передвижения по городу и приглашают посетить соревнования.

Минспорт Чувашии