Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

3 ноября в больницах республики пройдет День открытых дверей

02.11.2018 /
0
3 ноября в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики состоится День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

В консультативную поликлинику Республиканской детской клинической больницы необходимо предварительно записаться через электронную регистратуру или по телефону регистратуры: 8 (8352) 56-31-44, 56-36-39. Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей.

В Президентском перинатальном центре прием будет осуществляться с 08:00 до 13:00. Предварительная запись через электронную регистратуру или по телефону регистратуры: 8 (8352) 58-20-73, 58-25-68 (врачи – акушеры-гинекологи), 63-20-34 (гинеколог детского возраста); 58-05-85 (врачи-генетики). Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей.

При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС), результаты анализов: анализ мазка, мазок на онкоцитологию, УЗИ органов малого таза.

 

В поликлинике Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн День открытых дверей будет посвящен Mеждународному дню борьбы с остеопорозом.    

С 08:00 до 12:00 прием будут вести эндокринологи (5 специалистов), уролог, хирург, кардиолог, невролог, гинеколог, отоларинголог, офтальмолог, терапевт.

Запись возможна по телефону 8 (8352) 22-48-88 и по электронной регистратуре.

Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов. 

 

Для пациентов в этот день могут определить абсолютные риски остеопоротических переломов с использованием компьютерной модели FRAX, провести рентген-денситометрию в группах среднего и высокого риска переломов по назначению врача-эндокринолога и мастер-класс по скандинавской ходьбе.

При себе необходимо иметь страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Напоминаем, если вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.