Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

3 и 4 марта хоккейный клуб «Чебоксары» проведет домашние матчи в рамках серии плей-офф

Афиша3 и 4 марта хоккейный клуб «Чебоксары» проведет домашние матчи в рамках серии плей-офф

Афиша


0

Уже на следующей неделе, 3 и 4 марта, хоккейный клуб «Чебоксары» проведет свои первые матчи в рамках серии плей-офф сезона 2019/2020.

Стартовые для «богатырей» игры состоятся в домашних стенах ледового дворца «Чебоксары Арена», где соперником чебоксарцев станет команда «Красноярские рыси». Отметим, что каждая серия будет длится до четырех побед одной из команд, но не более семи матчей. Проигравший выбывает и заканчивает сезон.

После игр 3 и 4 марта серия переместится на домашний лед «рысей» — 7 и 8 марта. Если потребуется потом команды сыграют в Чебоксарах 12 марта, в Красноярске – 15 марта, и снова в Чебоксарах 18 марта.

Добавим, что согласно турнирной сетке, 1/4 финала первенства ВХЛ «Динамо-Алтай» (Барнаул) встретится с «Кристаллом» (Саратов), а «Юниор» (Курган) с «Оренбургом» (Оренбург). Команда «Челны», как победить регулярного сезона, досрочно попадает в 1/2 финала и гарантирует себе минимально не ниже третьего места.

Приглашаем всех любителей хоккея поддержать «богатырей» в борьбе за Кубок Федерации! Игры 3 и 4 марта начнутся в 18:30. Билеты в кассе ледового дворца «Чебоксары-Арена». Телефон: (8352) 320-104.