Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

3 февраля в Чебоксарах состоится митинг-концерт, посвященный Году добровольца (волонтера)

Россия - в моем сердце3 февраля в Чебоксарах состоится митинг-концерт, посвященный Году добровольца (волонтера)  митинг концерт 2018 - Год волонтера

Россия - в моем сердце


0

Первые выходные дни февраля начнутся в Чебоксарах со Всероссийской акции – митинге-концерте в рамках Года добровольца и волонтера «Россия – в моем сердце». 

Напомним, что 2018 год в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина объявлен Годом добровольца (волонтера). В мероприятиях по всей стране примут участие представители общественных движений и волонтерских объединений.

3 февраля в 11.00 ч. Красная площадь города превратится в большую сценическую площадку, на которой будут чествовать неравнодушных, активных жителей нашего города – добровольцев и волонтеров. Также здесь пройдет спортивная разминка, театрализованное представление, выступление, известных артистов и творческих коллективов. А на  главном городском катке  можно будет посмотреть показательные выступления Школьной Хоккейной Лиги города Чебоксары. На площади организуют выездную торговлю и будет раздаваться бесплатный чай.