Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

28 февраля начнется Масленица!

1236049823771132.jpg28 февраля начнется Масленица! Масленица Ельниковская роща гулянье

1236049823771132.jpg


1

В этом году мы будем отмечать Масленицу с 28 февраля по 6 марта. В течении всей недели жители города смогут отведать блины с различными начинками на предприятиях общественного питания. Всенародное гулянье состоится в воскресенье, 6 марта в Ельниковской роще.
Среди предприятий торговли в этот день пройдет конкурс “Блинное угощение”. Его цель — сохранение национальных традиций русской   кухни, обмен профессиональным опытом, демонстрация мастерства лучших поваров и кулинаров. Победители получат призы за самый вкусный, аппетитный, большой, “сложный” блин, за широкий ассортимент и сохранение русских традиций. Также введена номинация “Блинная фантазия”.
В жюри войдут заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Ольга Чепрасова, заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Матвеев, начальник отдела информационного обеспечения и информатики администрации Надежда Ригова и другие.

Комментарии

Изображение пользователя Nastasiya.

Всех с наступающим праздником!!!
Изображение пользователя Мария Павлова.

Этот праздник к нам идет Раннею весною, Сколько радостей несет Он всегда с собою! Ледяные горы ждут, И снежок сверкает, Санки с горок вниз бегут, Смех не умолкает. Дома аромат блинов Праздничный чудесный, На блины друзей зовем, Будем есть их вместе! Всем доброй недели, веселых улыбок, вкусных блинов, богатого стола, с праздником!!!
Изображение пользователя Елена Яковлева.

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!)))
Изображение пользователя Елена Яковлева.

Я хочу вам пожелать В масленицу эту Ярко жить да поживать, Лучше всех на свете. И везенья вам сейчас Искренне желаю, Чтобы каждый день и час Жить, не унывая!