Что изменится в России с 1 марта 2024 года

25 000 жителей Чувашии выбрали интерактивное телевидение «Ростелекома»

25 000 жителей Чувашии выбрали интерактивное телевидение «Ростелекома» Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

25 000 жителей Чувашии выбрали интерактивное телевидение «Ростелекома»


0

Количество абонентов «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома» в Чувашской Республике за год увеличилось на 25%. В августе компания наградила 25-тысячного пользователя услуги.

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии: «"Интерактивное телевидение" – это настоящий центр семейных развлечений. Высокое качество изображения и огромный выбор телеканалов порадуют и детей, и взрослых. А с «Видеопрокатом» можно отлично провести выходные за новыми фильмами. Горячие киноновинки доступны нашим зрителям почти сразу после выхода в кинотеатре».

25-тысячным абонентом «Интерактивного ТВ» стала жительница Новочебоксарска Елена Югина. В подарок она получила умную камеру «Ростелекома» из комплекта «Умный дом. Видеонаблюдение».

«Полгода назад мы подключили интернет, а совсем недавно и интерактивное телевидение. У нас более 140 каналов, из них много музыкальных. Наша семья любит музыку, и чаще всего мы смотрим клипы и концерты, – рассказала Елена Югина. – Очень рады подарку. Умная камера поможет следить за квартирой в наше отсутствие».

С услугой «Интерактивное ТВ» жители Чувашии могут смотреть до 253 телеканалов, пользоваться паузой, перемоткой и записью эфира, выбрать фильмы из «Видеопроката» и петь с сервисом «Караоке».

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания компании.


 

Ольга Ефремова