Что изменится в России с 1 марта 2024 года

24 ноября Росреестр окажет консультации

Прием24 ноября Росреестр окажет консультации Росреестр сообщает

Прием


0

24 ноября 2022 года в приемной Президента России в Чувашии состоится личный прием граждан заместителем руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике Татьяной Васильевой.

Консультирование пройдет по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36 (здание МФЦ, 2 этаж).

Часы приема с 15:00 до 17:00.

Необходимо заранее записаться по телефонам: 8 (8352) 62-22-33, 39-36-83. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Татьяна Вячеславовна поможет разобраться в вопросах оформления прав на квартиры, земельные участки, индивидуальные жилые дома. Подскажет, для чего нужно межевать земельный участок.

Можно будет получить разъяснения по поводу того, как работает дачная и гаражная «амнистии», и кто может воспользоваться упрощенным порядком оформления недвижимости в собственность. Также можно будет уточнить, для чего надо регистрировать права на объекты недвижимости, которыми граждане владеют более 20 лет. Узнаете, как можно сэкономить бюджет в рамках проведения комплексных кадастровых работ.

Консультации будут оказаны бесплатно.

Для более точной и полной консультации при себе желательно иметь документы, имеющие отношение к вопросу, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике.