Что изменится в России с 1 марта 2024 года

24 июля стартует велопробег «ПТВ-2021»

24 июля стартует велопробег «ПТВ-2021» велопробег Велодвижение «Солнце на Спицах»

24 июля стартует велопробег «ПТВ-2021»

Сергей Герольдович Драндров, главный маршал велопробега и главный редактор интерактивного  телевидения профсоюзов России. Снимок был сделан во время прошлогоднего велопробега.24 июля стартует велопробег «ПТВ-2021» велопробег Велодвижение «Солнце на Спицах»

Сергей Герольдович Драндров, главный маршал велопробега и главный редактор интерактивного телевидения профсоюзов России. Снимок был сделан во время прошлогоднего велопробега.

Вячеслав Платонов  с руководителями велодвижения в Индии: Балвиндером Сингхом (Balvinder Singh, руководитель велосообщества Jammu Cyclists, г.Джамму) и Равиндером Сингхом (Ravinder Singh), президент Ассоциации велосипедистов штата Джамму и Кашмир.24 июля стартует велопробег «ПТВ-2021» велопробег Велодвижение «Солнце на Спицах»

Вячеслав Платонов с руководителями велодвижения в Индии: Балвиндером Сингхом (Balvinder Singh, руководитель велосообщества Jammu Cyclists, г.Джамму) и Равиндером Сингхом (Ravinder Singh), президент Ассоциации велосипедистов штата Джамму и Кашмир.


0

Под лозунгом: «Потому чТо мы Вместе» собираются стартовать 24 июля сего года участники 100 км велопробега, организуемого профсоюзами России. Со слов главного маршала велопробега, главного редактора интерактивного телевидения профсоюзов Сергея Драндрова, первый такой старт в июле прошлого года прошел успешно, маршрут пролегает от села Комсомольское в Чувашии и до села Киять и г.Буинск в Татарстане. Репортаж об этом на сайте https://fb.watch/3KbnmVwxzB/ В этом году маршрут и дистанция будут такие же, но количество участников на велосипедах возрастет до 100.

А в г.Джамму в этот же день давние друзья велодвижения «Солнце на Спицах» стартуют под лозунгом «Велосипедисты всех стран, объединяйтесь!», следуя заветам главного гуру сикхов НАНАК, призывавшего людей к братскому единению независимо от цвета кожи, религии и воззрениям.

Кстати, опыт такого совместного старта у организаторов имеется: в 2019 году во время празднования 550-летия со дня рождения гуру Нанак и празднования 550-летия г.Чебоксары состоялись одновременные старты «Велопробега Всемирного братства» в Чувашии и Индии (об этом см. https://poisk-ru.ru/s20305t18.html), а 7 сентября старты в этих странах были посвящены дню рождения космонавта Андрияна Николаева и посадке на Луну индийского лунохода "Чандраян" (см. газету «ГРАНИ» http://www.grani21.ru/news/kosmicheskij-most-chuvashija-chandrajan-16-j-ezhegodnyj-veloprobeg-solnce-na-spicah)

В настоящее время подготовительная работа по организации «велопробега сезона 2021 года» близится к завершению: набрана команда и согласованы все необходимые мероприятия с администрациями сел и городов на маршруте, вопросы обеспечения безопасности участников, их размещения и питания, культурная программа.

Велопрокатная компания «СемьЯ» из Чебоксары предоставляет участникам свой табун «железных коней» (связь по телефону +7 9276698020 или электронной почте danil_ko@mail.ru с Данилом Капитоновым.

Организаторы велопробега:

  • Драндров Сергей Герольдович, главный редактор «Профсоюз ТВ» (+7985 761 60 48, drandrov@mail.ru, г. Москва,
  • Гафаров Марат Рустэмович, заместитель Председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан, г.Казань - (+7843236113, official@proftat.ru),
  • Лесин Сергей Николаевич, председатель Профспорттура Чувашии (+7927 848 35 02, Lesin.s.n@yandex.ru), г.Чебоксары.

 

Председатель ЧРОО «Велодвижение «Солнце на Спицах» Вячеслав Платонов