Что изменится в России с 1 марта 2024 года

23 декабря открывается выставка “Новочебоксарская палитра”

palitra.jpg23 декабря открывается выставка “Новочебоксарская палитра” палитра Новочебоксарская палитра

palitra.jpg


0

"Новочебоксарская палитра" - художественная выставка, которая стала традиционной и ежегодно в декабре завершает выставочную деятельность музея.

Цель выставки - пропаганда и популяризация изобразительного искусства, поддержка творческого духа новочебоксарцев, предоставление возможности художникам-любителям и народным умельцам экспонировать свои произведения совместно с профессиональными мастерами изобразительного искусства Чувашии и России.

Участники выставки - это люди разных возрастов и профессий: художники, педагоги, инженеры, служащие, объединенные одной страстью – художественным творчеством, стремлением  привнести в свою жизнь все оттенки красоты.        

«Новочебоксарская палитра» проводится в 17-й раз и показывает высокий творческий потенциал художников-профессионалов и любителей, их стремление к совершенствованию своего мастерства, желание активно пропагандировать изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Открытие выставки состоится 23 декабря в 16:00 по адресу: г. Новочебоксарск, бульвар Гидростроителей, 4; Художественный музей.