Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

2 июня в Заволжье откроется форум «МолГород»

2 июня в Заволжье откроется форум «МолГород»  форум Глава Чувашии Михаил Игнатьев депутат Госдумы Алена Аршинова

2 июня в Заволжье откроется форум «МолГород»


0

2 июня в 19.30 состоится официальное открытие форума "МолГород", в котором примут участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев,  депутат Государственной Думы РФ Алена Аршинова, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Иванов и глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Уже в седьмой раз на форум в базу отдыха «Буревестник» соберутся более 1500 представителей активной, творческой молодежи из города Чебоксары, районов и городов Чувашской Республики, а также регионов Приволжского федерального округа. Форум, являясь палаточным лагерем, будет олицетворять модель города, который построит сама молодежь.

Строить идеальную модель "Лучшего города на земле" девушки и юноши начнут 2 июня, а завершат 7 числа.

В течение всех дней обитатели "МолГорода" включатся в активное строительство. Их деятельность расписана буквально по минутам: зарядка, завтрак, лекции, мастер-классы, спортивные состязания и многое другое.

Каждый день в палаточный лагерь будут наведываться эксперты в области экономики, волонтерства, политики, журналистики. Молодежь будет, встречается с народными избранниками, бизнесменами. Общение с депутатами и предпринимателями пройдет в неформальной обстановке.

Каждый желающий может пожаловать сюда с готовым проектом, презентовать его и попробовать найти инвестора или компаньона для его воплощения в жизнь.

Программа этого года обещает быть насыщенной интересными событиями.

Пресс-служба администрации г. Чебоксары