Что изменится в России с 1 марта 2024 года

2 июня в Ельниковской роще состоится «Гонка Патриотов»

29.05.2018 /
0
  Открытые командные городские состязания представляют собой бег по пересеченной местности с преодолением искусственных и естественных препятствий.

 

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения, популяризации спорта и выявления наиболее физически подготовленных участников.

 

Общее руководство, организацию и проведение турнира осуществляет отдел физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья  - Михайлов Владимир Валерьевич.

 

К участию в турнире допускаются команды в количестве 5 человек (мужские, женские, смешанные). Участники должны знать и соблюдать Правила проведения гонки, дисциплину, быть корректным по отношению к соперникам и членам судейской коллегии. Участникам должно быть не менее 18 лет.

 

Участникам команднеобходимо иметь единообразную спортивную форму или одинаковые элементы в одежде (приветствуется наличие военной атрибутики). Разрешается использование защитной экипировки (налокотники, наколенники, каски).

 

Команда - победитель награждается памятным кубком. Команды-участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются медалями и дипломами. Предусмотрены специальные призы от организаторов по номинациям.

 

Место старта: Яблоневая поляна, напротив МБОУ «СОШ №10», г.Новочебоксарск, ул. Парковая, 7.

8:00 – 9:00 – регистрация участников в палатке главной судейской коллегии;

9:00 – 9:30 – обход и проверка трассы;

10:00 – торжественное открытие соревнований;

10:30 – первый старт.

 

Регистрация участников проводится до 1 июня 2018 года. Предварительные заявки принимаются на электронный адрес: nowch-sport3@cap.ru . Форма заявки: Ф. И. О. участников команды, город, название команды, участников и контактный телефон капитана команды. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (8352) 73-81-26 отдел физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска.