Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

19 июня в Чебоксарах состоится первый байк-рок фестиваль

19 июня в Чебоксарах состоится первый байк-рок фестиваль байкеры Фестиваль

beik.jpg


2

   Первый Байк-рок Фестиваль пройдет в Чебоксарах 19 июня в рамках празднования Дня Республики. Как сообщалось ранее, состоится мероприятие на  площадке Речного порта и в поселке Октябрьский в Заволжье.
    Вчера в столичной мэрии на заседании рабочее группы были обговорены ключевые организационные моменты мероприятия.
    Как заявляют организаторы Фестиваля - Мотоклуб «FREEMEN MC» (г. Чебоксары), мероприятие пройдет «в формате слёта-фестиваля людей, провозглашающих идеи Совести, Чести и Свободы, символом которых является мотоцикл».
    На площадке Речного порта (внизу, где расположен картинг) будет организовано шоу, где будут представлены самые оригинальные мотоциклы, изготовленные вручную по индивидуальному проекту, а представители уличных гонок выставят автомобили, которые в обычной жизни нельзя увидеть на улицах города - STREET RASING ZONE.
    Зрители смогут полностью осмотреть площадку с верхних точек.
    В завершение первой части фестиваля 100 байкеров на мотоциклах проедут одной колонной по районам столицы и направятся в Заволжье.

Программа первого байк-рок фестиваля

Комментарии

Изображение пользователя Тангера.

ура!!! Невероятное событие, которого мы ждали очень долго!!! Ведь в этом году байкеры не открывали сезон шоу!!! И наконец-то меня прокатят!!! Целый год жду!!! Буду отсчитывать дни до 19 июня!!! И мото, и авто... ммм... музыка!!! И рок (правда, не очень я его люблю, только Арию), и костер, и все!!!