Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

16 и 17 апреля - открытый турнир Новочебоксарска по киберспорту

31.03.2016 /
0
16 и 17 апреля на базе ДЮСШ №1 пройдет открытый турнирНовочебоксарска по киберспорту (игра «Counter-Strike»). Организатор соревнования  - отдел физической культуры и спорта городской администрации. Генеральный партнер – ООО «Новочебоксарское кабельное телевидение».

К участию в Турнире допускаются команды в количестве 5 человек. Состав команды во время игры менять нельзя. Если команда не сможет выставить зарегистрированную пятёрку на игру, то ей будет присвоено техническое поражение. Участники должны знать и соблюдать Правила проведения Турнира, дисциплину, быть корректным по отношению к соперникам и членам судейской коллегии.

Участникам должно быть не менее 18 лет. Если же возраст участника менее 18 лет, он допускается к участию в Турнире только с письменного заявления родителя.

В игре, согласно жеребьевке, одновременно принимают участие не более 2 команд по 5 человек в каждой. Матч играется до тех пор, пока одна из команд не возьмет 16 раундов. Право выбора первой стороны – обороняющихся или атакующих, определяется путем проведения knife-раунда, в ходе которого запрещено причинять урон чем-либо кроме ножа, а также использовать любые гранаты в пределах карты. Выбор карты - метод вычеркивания. Вычеркивание определяется монеткой. Победитель матча определяется суммой выигранных раундов. Продолжительность раунда - 1 минута 55 секунд. Таймер бомбы - 40 секунд. Точная система проведения зависит от фактического количества команд.

Заявки на участие в Турнире принимаются по электронному адресу nowch-sport@mail.ru. Форма заявки: Ф. И. О. участников команды, город, название команды, nickname участников и контактный телефон капитана команды.