Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

14 июля в больницах республики пройдет День открытых дверей

13.07.2018 /
0
14 июля в больницах республики пройдет День открытых дверей  

14 июля в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики состоится День открытых дверей, в рамках которого пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

Во Второй городской больнице Минздрава Чувашии состоится День открытых дверей для взрослого населения. В поликлинике №1, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 53, будут проводиться консультации врачей акушеров-гинекологов, врача-травматолога, врача-невролога, врача-офтальмолога с 8 до 14 часов. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи.

В поликлинике №2, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 21, будут работать кабинет медицинской профилактики, смотровой кабинет, проводиться консультации врача-дерматолога, врача-хирурга с 8 до 14 часов.

В консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы Минздрава Чувашии (Московский пр-т, д. 11) пройдет День открытых дверей. Приём будут вести врач-травматолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, офтальмолог. Также будет работать процедурный кабинет.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58. Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

В Республиканской клинической офтальмологической больнице Минздрава Чувашии также будет проводиться День открытых дверей. В этот день жители республики получат возможность пройти диагностическое обследование у врача-офтальмолога.

Прием пациентов только по записи, записаться можно через электронную регистратуру (https://reg.med.cap.ru) и по телефону регистратуры БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава Чувашии (8352) 51-36-54, 8-967-476-76-16.

Напоминаем, если вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту. Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов.

Также при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС. С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях в 2018 году можно ознакомиться здесь.