Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

13 октября в больницах республики пройдет День открытых дверей

12.10.2018 /
0
13 октября в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики пройдет День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами. Прием врачей-специалистов проводится по предварительной записи.

 

В поликлинике №1 Второй городской больницы Минздрава Чувашии, расположенной по адресу: г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.53, будут проводиться электрокардиография, маммография, рентгенография с 8:00 до 13:00, консультации врачей-специалистов (врачей акушеров-гинекологов, врача-травматолога, врача-невролога, врача-офтальмолога, врача-дерматолога) с 8:00 до 14:00. 

В поликлинике №2, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября д. 21, будет работать смотровой кабинет, кабинет ЭКГ, пройдут консультации врачей-специалистов (врача-дерматолога, врача-невролога, врача-хирурга) с 8:00 до 14:00.

В Центральной городской больнице Минздрава Чувашии можно будет получить консультации специалистов (невролога, офтальмолога, хирурга, эндокринолога, дерматолога, гинеколога, онколога, кардиолога, аллерголога, ревматолога, инфекциониста, пульмонолога, гастроэнтеролога, гериатра, отоларинголога); попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту, а также пройти диспансеризацию. Поликлиника работает с 8:00 до 14:00. На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично.

В консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы(Московский пр-т, д.11) в рамках Дня открытых дверей приём будут вести врач-хирург, уролог, акушер-гинеколог, травматолог, ревматолог и офтальмолог. Также будет работать процедурный кабинет. Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону: 45-95-58.

При себе необходимо иметь: страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.