Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

12 сентября - день приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

0

С 2012 года в Чувашской Республике действует программа оказания бесплатной квалифицированной юридической помощи.

Это особая правовая помощь, которая оказывается уполномоченными органами бесплатно гражданам из наиболее социально незащищенных слоев общества, нуждающимся в социальной поддержке и защите. Такая помощь помогает обеспечить равенство доступа к получению юридической помощи таких граждан с целью защиты их прав, свобод и законных интересов, обеспечения социальной справедливости и ориентированности.

С целью оказания бесплатной квалифицированной юридической помощи отдел социальной защиты населения г. Новочебоксарска организует встречи населения с профессиональными адвокатами. Такие встречи традиционно проводятся с 2017 года во второй четверг каждого месяца.

12 сентября в Новочебоксарске в отделе социальной защиты населения по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, д. 14 «а» также состоится день приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи с участием адвоката Чувашской Республики.

Прием граждан в этот день будет вести член коллегии адвокатов «АДВОКАТЪ» Иванова Марина Евстафьевна. Опытный квалифицированный юрист поможет в решении многих жизненно важных проблем. Справки по телефону: 73-05-32.