Что изменится в России с 1 марта 2024 года

12 марта пройдет форум "Молодежь - инвестиции в будущее"

Программа форума12 марта пройдет форум "Молодежь - инвестиции в будущее" форум образование

Программа форума

Регламент работы площадок12 марта пройдет форум "Молодежь - инвестиции в будущее" форум образование

Регламент работы площадок


0

12 марта на базе МТВ-центра пройдет открытый городской образовательный форум “Молодежь — инвестиции в будущее”. Все желающие принять участие, должны зарегистрироваться на сайте проекта www.gorod428.ru. Сейчас их 246 человек, 12 из них живут в Новочебоксарске.
Перед ними выступят 50 экспертов из разных областей жизни. Их имена у многих на слуху. Это председатель торгово-промышленной палаты Игорь Кустарин, исполняющий обязанности председателя Центризбиркома Александр Цветков, ректор Чувашского республиканского института образования Галина Чернова, председатель правления “Молодежное добровольческое объединение” Борис Краснов.
Парням и девушкам организаторы предложат 11 направлений. Активная молодежь обсудит развитие малого предпринимательства, информационных технологий. Также поднимут вопросы повышения политической грамотности населения и обеспечения безопасности дорожного движения.
Каждый участник получит книжку “Навигатор лидера”, куда сможет вписать планы на 2015 год.

Комментарии

Изображение пользователя Варик.

таки непонятно. "В нем примут участие все желающие, зарегистрированные на сайте проекта — более 250 человек." Могут придти все желающие или все таки зарегистрированные на каком-то там сайте? и если уже 250 человек есть, значит нас уже не пустят? А городской - это значит Чебоксарский ? пустят ли в связи с этим новочебоксарскую молодежь? большая просьба, пишите пожалуйста конкретнее.
Изображение пользователя Тангера.

Городской - и Чебоксаркий, и всех, кто живет на территории Чебоксарской агломерации. Варик, будьте добры, ответьте на вопрос: что Вам непонятно? "Открытый" = "Для всех молодых". А в чем загвоздка в слове "Городской"?
Изображение пользователя Варик.

а с агломерацией еще больше запутали очертите пожалуйста территорию агломерации
Изображение пользователя Тангера.

В нее входят Чебоксары, Чебоксарский район, Новочебоксарск, Мариинско-Посадский район, Моргаушский, Цивильский район. Более подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке: http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=283918. Или забив в любой поисковик.
Изображение пользователя Гость2010.

А разве Чебоксарская агломерация - это официально существующее территориальное образование?
Изображение пользователя Маня.

Вопрос - прийти могут только те, кто зарегистрировался или все, кто хочет? Я так поняла, что формат мероприятия предполагает закрытые обсуждения. Как, в таком случае, могут принять участие простые посетители форума?