Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

12 декабря - общероссийский День приема граждан

0

Уважаемые граждане и представители организаций!

12 декабря с 12:00 до 20:00 в помещении Новочебоксарского отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике — Чувашии по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Заводская д.7, в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р, проводится

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН
по приему граждан и представителей организаций по вопросам, вытекающим из деятельности Федеральной службы судебных приставов, в том числе

  • начальником отдела — старшим судебным приставом Мигуновым Александром Сергеевичем
  • заместителями начальника отдела — заместителями старшего судебного пристава Фадеевой Ларисой Ивановной, Алексеевым Александром Юрьевичем, Капустиной Любовью Георгиевной.

По вопросам предварительной записи на личный прием Вы можете обратиться в Новочебоксарский отдел судебных приставов по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Заводская, 7, тел. 74-71-56.

Для записи и осуществления приема при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и документы, подтверждающие полномочия (при осуществлении полномочий от лица иных лиц)