Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

1 сентября Ельниковскую рощу посетило около 3000 юных горожан

1

1 сентября новочебоксарские школы вновь распахнули свои двери для учеников. Весело и активно прошли праздничные линейки. А после торжественной части многие жители отправились на прогулку в любимое место отдыха.

В этот день Ельниковскую рощу посетило около 3 000 юных горожан и их родителей. Приятным сюрпризом стали сниженные цены на все аттракционы и зоопарк (стоимость билета была на все 40 руб., а посещение детского городка — бесплатно). Сотрудников рощи удивило радушие посетителей и искренняя обратная связь: 

Людмила Груздьева (восьмиклассница): 
«Если говорить про мой день знаний, то можно сказать, что для меня это был действительно праздник, которого я ждала все лето! Было такое волнение, и такие смешанные чувства, как радость и смущение, и желание поскорей начать новый учебный год. С одноклассниками сходили в зоопарк. Там все так быстро меняется в лучшую сторону. Здорово придумали скидки на билеты, спасибо, почаще бы так. День получился насыщенным.»  

Анна Михайлова (мама третьеклассника Максима):

«Мой ребенок - третьеклассник - обожает 1 сентября, для него это великий праздник, потому что встречается с одноклассниками и учителями. Они с классом развлекались, как могли, ходили в зоопарк и испробовали все аттракционы в любимой роще. Этот день действительно подарил много улыбок и новых впечатлений. А родителям было вдвойне приятно, цены-то в роще были снижены».

Дмитрий Петров (папа первоклассницы Софии): 

«Моя дочь пошла в первый класс. Она будет учиться в школе, которую закончил я. Мне кажется, у меня было больше волнений, чем у Софы. После линейки учительница придумала покататься на аттракционах в Ельниковской роще. На радостях и я решил вспомнить детство, и уселся на "Вихрь" навстречу ветру. Такие были приятные цены в этот день. Сотрудники рощи молодцы, работают на благо жителям, приятно. А я вновь подумал, как быстро летит время...»

Предлагаем не терять время и чаще проводить его с семьей в любимом месте отдыха всех горожан. Добро пожаловать в Ельниковскую рощу.

Пресс-служба АУ «Ельниковская роща»