Что изменится в России с 1 марта 2024 года

1 ноября в Новочебоксарске стартовал Осенний турнир по хоккею

0

Шесть команд поволжского региона собрались 1 ноября в ледовом дворце "Сокол" города Новочебоксарска, где в течение трех дней будут проходить матчи Осеннего товарищеского турнира среди младших юношей 2009 года рождения.
Помимо команды хозяев "Сокол-2009" тренера СШОР №4 Минспорта Чувашии Сергея Мальцева в турнире принимают участие "Олимпия-2009" (Кирово-Чепецк), которую тренирует игравший за команду мастеров новочебоксарского "Сокола" в Первенстве России среди клубных команд в сезоне 2010-2011 гг.. Максим Жилин; казанская "Волна-2009", "Саров-2" из одноименного горда Нижегородской области, "Ястребы" из города Арск Республики Татарстан и "Союз" из Кирова.
В первый день турнира команды провели по два матча. Вот результаты поединков:
1. «Сокол» - «Волна» 2:3
2. «Ястребы» - «Олимпия» 5:2
3. «Сокол» - «Саров» 11:3
4. «Волна» - «Союз» 7:1
5. «Саров» - «Олимпия» 5:7
6. «Союз» - «Ястребы» 4:3(бул)
По итогам каждой встречи наставниками команд определялись лучшие игроки из состава своих подопечных, которым были вручены памятные призы. Кроме этого каждая команда получила в подарок по большому торту.
Таким образом, лидирует на турнире казанская "Волна", победившая в обоих матчах, далее идут "Ястребы", третье-четвертое места делят "Сокол" и "Олимпия", на пятом месте "Союз", а пока замыкает турнирную таблицу не набравший еще очков "Саров-2".
В четверг 2 ноября состоятся еще 6 игр турнира.