Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

1 апреля отметим вместе Международный день птиц

Ptitsa_Stasa_Gorikhovskogho.jpg1 апреля отметим вместе Международный день птиц День птиц

Ptitsa_Stasa_Gorikhovskogho.jpg


0

1 апреля отмечается Международный День птиц. Мы приглашаем вас рассказать истории из вашей жизни, связанные с птицами. Если же вы фотографируете птиц, пришлите нам в редакцию (pavlova@grani21.ru) Фото следует прислать оригинального размере, без уменьшений. Редакция выберет самые интересные фотографии, распечатает их и вывесит в нашем холле (в котором ежедневно бывает довольно много новочебоксарцев. Ну и вы сами тоже сможете придти посмотреть на свои творения:).Самые лучшие из лучших фото будут опубликованы в газете.

Итак, открывайте фотоархивы (там, наверняка, есть фото или видео (кстати, тоже приветствуется!), окунитесь в воспоминание ( там точно были случаи, связанные с птицами!). У вас точно нет никаких воспоминаний?!!! нет фото птиц?!!! Ну тогда самое время отправится на прогулку, в рощу или в поля, там на кормушках - синички, поползни, воробьи, голуби, лазоревки, в полях чечетки, свиристели! 

Размещаем фотоматериалы и видеозаписи в проекте "Как я провел выходные".

Ах, да, если ваши выходные пройдут без птиц, тоже не беда, расскажите о них как обычно в проекте "Как я провел выходные".

Фото для новости: Станислав Гориховский. Чечетка.