Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 10, 2017 - Публикация

Билет в Крым

0 Слышала, что уже можно купить единые билеты в Крым. Так ли это и сколько стоит такой билет летом этого года? Валентина Васильевна Продажа единых билетов в Крым началась в России 2 марта. Перевозка пассажиров железнодорожным, автомобильным и морским транспортом осуществляется с 30 апреля по 30 сентября.   Поездку по единому билету возможно совершить в семь городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Стоимость проезда составляет:

Льготы все сохранены и адресны

0 В редакцию “Граней” постоянно поступают вопросы от горожан о предоставлении льгот разным категориям граждан при оплате ЖКУ, капремонта, получении компенсации по лекарственному обеспечению и проезду в общественном транспорте. Сегодня специалисты Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики отвечают на вопросы о льготном обеспечении инвалидов.  

Качество продукции “Спектра” проверено Арктикой

1 Новочебоксарское научно-производственное предприятие “Спектр” приняло участие в специализированной выставке “Интерлакокраска-2017” в Москве, которая традиционно открывает новый сезон на рынке лакокрасочной продукции.

Как Персик хозяевам бытовую технику выбирал

0 Сразу два приятных события филиал Марий Эл и Чувашии ОАО “ЭнергосбыТ Плюс” — агент компании “Т Плюс” по начислению и сбору денежных средств — приготовил для новочебоксарских клиентов в минувшую субботу, 4 марта.  

Можно ли дружить на грядке

0 Порой растения год от года не дают того урожая, который от них ожидаешь. Почему?  Может, виной всему несоблюдение правил севооборота? Давайте разбираться.  

Грач на горе — дачник в огороде

0 Весной каждый дачник считает дни и недели до появления первой зелени и первых плодов на своем участке. Каждый листик укропа и лука, огурчик кажутся безумно вкусными и ароматными. Ведь выращенное своим трудом всегда вкуснее, не говоря уже о пользе. 

Вырастить арахис просто

0 Уважаемые дачники, вы пробовали на своем участке вырастить арахис? А я даже урожай получила. Правда, небольшой. Но это был мой опыт. Уверена, что при соблюдении всех нюансов вырастить эту экзотику не составит особого труда, ведь наша климатическая зона вполне годится для этой культуры.