Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 27, 2015 - Публикация

Путь в большую журналистику (итоги конкурса)

4 В субботу в Новочебоксарске подвели итоги конкурса школьных газет “Школа-пресс”. В церемонии награждения лучших, а также в мастер-классах, которые давали известные журналисты республиканских изданий, участвовали девчонки и мальчишки из Чебоксар, Новочебоксарска, Урмар, Эльбарусова. А на сам конкурс школьники отправили посылки с газетами из многих регионов страны — от Тулы до Владивостока. Один только Пермский край представил на суд жюри более 50 газет. Всего на конкурс в этом году заявлено 186 газет из 15 регионов России.

Рак не смертный приговор

0 Если спросить любого, какой болезни он больше всего боится, большинство, не задумываясь, скажет: “Рака”.

Пешком от болезней

2 2015 год в России объявлен годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. И первая прогулка с врачом, состоявшаяся 17 января в Чебоксарах, Новочебоксарске и ряде других муниципалитетов Чувашии, была посвящена профилактике данных болезней и закаливанию организма.

Прооперировали и душу отогрели

27.01.2015 /
0 Идет время, век за веком, но человек неизменно остается человеком. И всегда радуется, когда его душу кто-то обогревает, когда видит тепло в глазах врача, ведь это награда для него, целиком зависящего от профессионализма докторов.

Убедили заняться здоровьем

0 Много раз слышала, что при Новочебоксарской городской больнице существует Центр здоровья и обследоваться там может любой человек, независимо от места проживания. Надо только предъявить паспорт и страховой медицинский полис. Подумала: почему бы и мне не попробовать?

Дом обрел хозяина

27.01.2015 /
0 В конце прошлого года “Грани” в очередной раз опубликовали письмо горожанина, интересовавшегося судьбой заброшенного здания по б. Зеленому, 2 (“Появится ль хозяин у бывшего детсада?”, “Грани” за 13 декабря 2014 года). Недавно в редакцию поступил ответ из администрации Новочебоксарска.

Инвестициям — зеленый свет

27.01.2015 /
0 Продолжаем публиковать отклики на Послание Главы Чувашии Михаила Игнатьева Госсовету ЧР.

Овчарка вывела на тайник

0 В Новочебоксарске сотрудниками УФСКН РФ по Чувашии задержаны трое наркодилеров. Все местные жители.

Портал госуслуг: оригиналы документов потребуются

27.01.2015 /
0 Расскажите, какие документы нужно представить через портал госуслуг для регистрации граждан России по месту пребывания или жительства. Владимир