Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 6, 2014 - Публикация

Май. Спорт. “Грани”

0 Вчера в продолжение первомайских праздников жители Новочебоксарска и гости города дружно отметили спортивный праздник газеты “Грани” — традиционную легкоатлетическую эстафету. В этом году на участие в соревнованиях заявилось свыше 1500 человек, побив достижения всех предыдущих эстафет.

Правосудие для юных

0 В обществе неоднозначное отношение к так называемой ювенальной юстиции. Значительная часть населения, как показывают социологические опросы, опасается, что она способна разрушить институт семьи и провоцирует коррупцию со стороны чиновников.

Право на патент

0 О криминогенной ситуации за прошедшую неделю в городе рассказывает начальник ОМВД России по Новочебоксарску полковник полиции Владимир Баранов.

Присвоил грант в 300 тысяч

0 К двум годам условного наказания приговорен новочебоксарец Роман С., признанный виновным в мошенничестве в крупном размере.

Колонию заменили тюрьмой

0 Суд отсрочил молодой женщине реальное отбывание наказания в виде лишения свободы на два года до достижения ее ребенком, рожденным в июле 2013 года, 14-летнего возраста. 25-летняя горожанка признана виновной в содержании наркопритона. Мать двоих малолетних детей систематически предоставляла квартиру лицам, употребляющим зелье. Уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

НКТВ - связь на все времена!

06.05.2014 /
0 День радио, отмечаемый 7 мая, — профессиональный праздник всех связистов, работающих на радио, телевидении, в интернет-компаниях. Ибо без их услуг и предлагаемого сервиса невозможно представить жизнь современного общества.

“Ростелеком”: оптический выбор и новые технологии

06.05.2014 /
0 Накануне профессионального праздника связистов мы встретились с директором филиала ОАО “Ростелеком” в Чувашской Республике Сергеем ИВАНОВЫМ.