Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 8, 2014 - Публикация

Товарищества садятся за парты

08.04.2014 /
0 С 7 по 11 апреля автономное учреждение “Учебно-производственный комбинат” Минстроя Чувашии на безвозмездной основе проводит обучающие курсы для руководителей и членов товариществ собственников жилья.

Лебедка не выдержала

08.04.2014 /
0 Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего заместителя директора одного из местных промышленных предприятий, обвиняемого в нарушении правил техники безопасности и иных правил охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью.

...И никаких учителей?

08.04.2014
0 В школе № 12 прошел день самоуправления. Бразды правления в этот день от педагогов приняли старшеклассники. В учебном заведении остались лишь несколько дежурных учителей.

От социологических исследований к порочному кругу

0 На днях на сайте исследовательского холдинга “Ромир” появились итоги мирового опроса авторитетной ассоциации Gallup International/WIN. Как выяснилось, проблемой номер один в мире является коррупция — такой ответ дал 21 проц. респондентов. На втором месте экономические трудности (14 проц.), на третьем — бедность (12 проц.).

Золотой голос Екатерины

08.04.2014 /
0 В конце марта в Москве прошел III Международный конкурс вокальных исполнителей “Золотой голос” под патронатом Иосифа Кобзона.

За укус светит срок

0 Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего ранее трижды судимого заключенного исправительной колонии № 3. Он обвиняется в дезорганизации деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества.

Подозреваются в шести грабежах

0 О криминогенной ситуации за прошедшую неделю в городе рассказывает начальник ОМВД России по Новочебоксарску полковник полиции Владимир Баранов.

"Тотальный диктант" в режиме реального времени

08.04.2014 /
0 12 апреля, в день проведения международной акции “Тотальный диктант”, приглашают проверить свою грамотность всех пользователей Интернета.

Поджигатель предстанет перед судом

0 Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Новочебоксарска, обвиняемого в поджоге девушки.

“Подарки” усугубляют наказание

0 С начала текущего года в исправительных учреждениях Чувашии за попытку передачи осужденным запрещенных предметов задержаны 29 человек. Правонарушители привлечены к административной ответственности, по решению судебных органов они обязаны выплатить штрафы в размере от 3 до 5 тысяч рублей.

Каждому — свой Церетели

1 На прошлой неделе в Художественном музее Новочебоксарска открылась выставка работ президента Российской академии художеств Зураба Церетели. Трудно найти человека, который не слышал бы имя всемирно известного художника, скульптора, графика и дизайнера, кавалера самых престижных наград и званий.

Несли службу в Сочи

0 В конце марта сотрудники ОМВД России по Новочебоксарску вернулись из служебной командировки.