Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 25, 2014 - Публикация

Всем дворцам на загляденье

2 Без сопровождения по многочисленным переходам и коридорам огромного строящегося ледового дворца в Чебоксарах запросто можно заплутать и потеряться.

Чтобы легенда не стала явью

0 “Грани” уже писали, что в ОАО “Химпром” прошли учебно-тренировочные занятия по ликвидации аварии, организатором которых выступило Приволжское управление Ростехнадзора.

Налоги, которые нас ожидают

0 С 1 января 2015 года налогоплательщиков — и юридических, и физических лиц — ждут нововведения. Какие? Об этом в интервью с начальником ИФНС России по Новочебоксарску Мариной ПЕТРОВОЙ.

“Ремстроймаш” гремел на всю страну

0 Время идет, многое в жизни меняется. И только наша память помогает восстанавливать то, что в прошлой жизни было значительным для времени и для людей.

Форум действий запомнился критикой

25.11.2014 /
0 В Москве прошел второй Форум действий Общероссийского народного фронта (ОНФ). В центре внимания были выполнение майских указов Президента РФ Владимира Путина и экономическое развитие России в условиях санкций. На пяти площадках велись бурные дискуссии и рождались возможные решения актуальных для страны проблем.

Владыка благословил горожан

2 В субботу в Соборе святого равноапостольного князя Владимира митрополит Варнава совершил литургию в честь престольного праздника иконы Божией Матери “Скоропослушница”, которой посвящен один из приделов храма.

Парил, как на крыльях

25.11.2014 /
1 Прошло уже три недели с того дня, когда я мысленно, как на крыльях, парил в небесном пространстве.

Элемент чуждой культуры, или Санта-Клаус приходит в Хэллоуин...

25.11.2014 /
5 Как-то стоял на остановке в ожидании маршрутки и просматривал доску объявлений. В глаза бросились афиша “Чувашская резня двуручной пилой”, другие похожие рекламные тексты, а также адрес одного развлекательного клуба города.

Госуслуги станут ближе

0 “Очень удобно, — говорит молодая мама Анастасия Иванова, — когда все документы на ребенка можно получить в одном месте: и свидетельство о рождении, и страховой полис, и СНИЛС. Заявление на материнский капитал, пособие и очередь в садик — все здесь, не нужно больше терять целый день в поездках по городу”.