Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 18, 2014 - Публикация

Над Волгой-рекой — город молодой

18.11.2014 /
1 Сегодня нашему городу 54 года. Он самый молодой в республике. И останется таким. И расцветать будет еще долго. Каждый любит его по-своему. Молодое поколение нежно называет Новчиком. Люди постарше, которые его строили, относятся к нему с почтением.

Первый международный получил прописку

1 Две золотые и одну бронзовую медали завоевали чувашские вольницы на прошедшем в Новочебоксарске Кубке России и первом международном турнире по женской борьбе на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Конец “зарплатного рабства”

2 С 5 ноября в России отменено так называемое “зарплатное рабство”. Оно усматривалось в том, что только работодатель определял, в каком банке работник получал деньги.

Загранпаспорт по ценам уходящего года

18.11.2014 /
1 Правда ли, что оформление загранпаспорта с нового года станет дороже? Ирина М.

Отнеслись душевно

18.11.2014 /
1 Спасибо большое Андрею Витальевичу Мусаткину и Наталье Юрьевне Ситниковой за своевременно оказанную хирургическую помощь. Благодарю также весь медицинский персонал первого поста I хирургического отделения Новочебоксарской горбольницы и санитарочку Валентину за душевное отношение к беспомощным.  

Осенний бал в кругосветном путешествии

18.11.2014 /
0 По сложившейся традиции в конце первой четверти в гимназии № 6 прошел осенний бал для старшеклассников. В этот раз гимназисты познавали культуру народов мира через задорные танцы и веселые сценки, использовали при этом яркие декорации.