Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 19, 2013 - Публикация

Чудо-печи и котлы— приходи и оцени

0 Позавчера магазин “Термотехника”, расположенный в Новочебоксарске по ул. Советской, 44, отметил свое шестилетие. Мы отправились туда, чтобы посмотреть и оценить, до чего дошла техническая мысль на современном этапе.

Специальные условия

0 В республике четвертый год действует целевая программа по трудоустройству инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов. Им сложнее всего найти работу.

Пора освоить другую профессию!

0 Профессиональное обучение безработных Центр занятости населения Новочебоксарска проводит по востребованным на рынке труда профессиям с учетом спроса на рабочую силу.

Новочебоксарску нужны более трех тысяч рабочих рук

0 О том, какой сложилась ситуация на рынке труда Новочебоксарска в прошлом месяце, читатели “Граней” узнают из первых уст. Традиционно рассказывает о ней директор КУ Центр занятости населения Новочебоксарска Госслужбы занятости Чувашии Галина ПетровнаБАГАУТДИНОВА.

Подростку — первую зарплату

0 Уважаемые руководители предприятий!

В Москву, Нижний Новгород, Якутию

0 Гражданам, ищущим работу, Центр занятости населения предоставляет услугу по содействию в трудоустройстве в других регионах России на временные и сезонные работы:

Бдите! Домушники еще на свободе

0 Кражи В доме № 4 по пр. Ельниковскому у уснувшего в пьяном виде 44-летнего мужчины из кармана вытащили 1500 рублей. По горячим следам задержан 41-летний горожанин, не работающий, ранее судимый. Ночью из припаркованной возле дома № 6 по ул. Молодежной иномарки выкрали автомагнитолу и аккумулятор. В доме № 4/2 по ул. Пионерской при неустановленных обстоятельствах из квартиры пропало портмоне с 22000 рублями. Проводится проверка.

Судебный страж присвоил деньги должника

0 Новочебоксарский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении сотрудника Чебоксарского районного отдела судебных приставов. Он подозревается в присвоении и растрате денежных средств и злоупотреблении должностными полномочиями.

Просят помочь

19.02.2013 /
0 Родственники разыскивают Сергеева Алексея Виссарионовича, 2 октября 1973 года рождения, проживающего в д. Толиково, ул. Восточная, 11-3. 6 февраля он утром ­уехал в Новочебоксарск, сел в автобус № 21, вышел на остановке “Ул. Восточная”, и с тех пор о нем ничего не известно. Алексей инвалид второй группы, раньше из дома не уходил. Приметы: рост 180 см, был одет в черную курт­ку, вязаную шапочку, спортивное трико, ботинки. Просят позвонить по тел.: 73-90-69, 02.

“Аспирант” звучит гордо!

0 Алексей Самсонов — аспирант физико-математиче­ского факультета ЧГПУ им. И.Яковлева. В нынешнем году по итогам республиканского конкурса он стал “Аспирантом года технических наук”. “Граням” Алексей рассказал о своих увлечениях и планах.

Электронная музыка в чести

19.02.2013 /
0 В Новочебоксарской детской школе искусств состоялся IV Межрегиональный конкурс электроакустической музыки “Атӑл-Идель”.