Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 25, 2012 - Публикация

Вплоть до пожизненного

0  С 14 по 16 сентября в Чувашии прошла масштабная акция “Нетрезвый водитель”. В ней принял участие весь личный сос­тав Госавтоинспекции респуб­лики.

Все начинается со стажировки

1  “Как найти работу?” — этим вопросом часто задаются выпускники училищ и техникумов. Увы, нет такой специальной дисциплины, на которой бы их учили искать работу. Даже обладая хорошими знаниями, а порой имея и красный диплом, выпускник не может найти место. Причин тому может быть много, но основной все же является отсутствие опыта.

Вакансий больше

0  В январе-августе в Новочебоксар­ский центр занятости населения за содействием в трудоустройстве обратились 3677 человек.

Центр занятости населения приглашает на учебу и работу

0 Центр занятости населения комплектует учебные группы по профессиям: электрогазосварщик (повышение квалификации), водитель транспортных средств категорий “С”, “D”, оператор ЭВиВМ, оператор АСБУ “1С: Управление торговлей 8.2”.  

Мамы повышают квалификацию

0  Молодые мамы в декретном отпуске теряют связь со своей профессиональной средой, а потому им особенно тяжело вливаться в рабочий ритм по его окончании. Помочь им готов Центр занятости населения, который второй год приглашает женщин принять участие в программе по профессиональному обучению.

Набеги на садовые домики

0  Кражи Кража в коллективном саду “Дружба”. С дачного участка пропали инструменты, металличе­ские трубы. Кража в доме № 25 по ул. Советской. Из холодильника выкрали продукты на 430 рублей. Злоумышленники проникли в квартиру через окно на первом этаже. Ночью из цеха ООО “Комплексные поставки” по ул. Промышленной, разбив стекло, похитили счетчики и краны для воды. Количество и стоимость устанавливаются.   

Зарядка с чемпионом мира

25.09.2012 / ,
0  В День города 15 сентября на стадионе школы № 8 с утра было многолюдно и весело. Здесь прошел необычный день здоровья. Впрочем, обо всем по порядку.

Священный союз продержался недолго

0 Решили подавать друг другу подкрепление и помощь