Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 18, 2012 - Публикация

Солнце светит круглый год, если с “Гранями” народ

0 Празднование 52-й годовщины Новочебоксарска началось вечером в пятницу, 14 сентября, на площадке перед спорткомплексом, где задорную развлекательную программу подарила горожанам газета “Грани”. Гвоздем программы стали шоу-балет “Golden Flash”, ВИА “Глянец”, арт-лаборатория “Техи”. Зрители встретили на ура и выступление мало засвеченных звездочек, таких как Лекса с ее электронной скрипкой, Ольга Пеганова. А в завершение вечера состоялась дискотека от клуба “Кристалл-Neo” с ведущими “Love Radio”.

День рожденья — славный праздник!

0 Суббота. День выдался на удивление теплый и солнечный, и праздник получился в соответ­ствии с ним светлый, веселый и добрый.

Новочебоксарск, “Химпром”, любовь

0 В субботу утром после зарядки со звездой глава горадминистрации А.Сироткин и управляющий директор по ОАО “Химпром”  Е.Колесникова появились на химпромов­ской сцене, установленной на Соборной площади. Они приветствовали горожан, собравшихся на площади под корпоративный гимн химиков.

Рекрутер-кадровик людей набирает по уму

0 От приказов и коллегий к министерствам 20 сентября 1802 года, 210 лет назад, в России на основании Манифеста императора Александра I “Об учреждении министерств” произо­шла важная реформа государственного управления.