Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 7, 2012 - Публикация

Сплетня — отравленный кинжал или сотрясение воздуха?

2 Одна из моих знакомых педагогов недавно уволилась из школы из-за злых языков. Ее сын-подросток оказался в детской колонии. Полгода коллеги об этом не знали, но потом информация просочилась и обросла сплетнями: строили догадки, за что посажен и на какой срок.

Заложники родителей

0 Проблема детско-родительских отношений существовала всегда. Так же, как и актуальность их. Взаимопонимание между родителями и детьми — одна из основ счастливого существования семьи. Но семейный очаг часто дает трещину из-за отсутствия взаимопонимания между самими родителями.

С мечтою о Даше

1 После окончания школы я получила сразу три специальности: секретаря, оператора ЭВМ и бухгалтера. А вот работать пришлось диспетчером в такси, контролером на производстве межкомнатных дверей. Сейчас я просто мама. И мне очень нравится это занятие. Мечтала о дочке, о Даше. Но родился сынок, Вадим. Ему чуть больше двух месяцев. Очень спокойный малыш. Читаю ему сказки про Колобка, Петушка — золотого гребешка. В ответ он улыбается, гулит. Подумываем с мужем о втором ребенке. Все-таки о девочке, которую обязательно назовем Дашей. Татьяна ФИЛИППОВА

Об одежде, волосах и маникюре

0 К ведущей “Модного приговора” Эвелине Хромченко, ее советам женщины относятся по-разному. И все-таки каждой интересно знать, какие рекомендации дает редактор одного из самых авторитетных в мире модных журналов “L’Officiel”. Итак.

Велика роль “хрущоб”

0 Русский абордаж против шведских парусников

Дочь украла у матери сбережения

0 Кражи Ночью из магазина “Мир спорта” похитили металлический ящик от кассового аппарата с деньгами в сумме 4 тыс. рублей. Предположительно, злоумышленник спрятался в помещении, дождался, когда магазин закроется. Позже, обчистив кассу, открыл окно изнутри и покинул место преступления. Установлен и заключен под стражу житель столицы 25 лет, похитивший из квартиры дома № 18 по ул. Ж.Крутовой ноутбук и два сотовых телефона.

Тайны Шешкарского городища

0 С высокого волжского берега, заросшего соснами, березами и другими лиственными породами деревьев, открывается такой вид на просторное Заволжье, что замирает сердце, перехватывает дыхание. В этом живописном месте, носящем название с, в давние времена предки чувашей построили несколько горнов, лили металл.