Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 14, 2012 - Публикация

Республика отметила полвека подвига “звездных близнецов”

0 10 августа в театре оперы и балета состоялось чествование 50-летия первого группового полета космических кораблей “Восток-3” и “Восток-4”, пилотируемых Андрияном Николаевым и Павлом Поповичем.

“Новэк” под микроскопом

1 В минувшую пятницу в Доме правительства состоялось совещание, темой которого стали подготовка к отопительному периоду 2012-2013 годов и контроль за деятельностью управляющих компаний (УК). В совещании приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, главы администраций нескольких городов, руководители энергоснабжающих предприятий и УК.

Детям до 18 разрешается...

0 Для кого-то лето — время полного безделья или веселой лагерной жизни, а для ребят, получивших работу в Центре занятости населения, — самое настоящее трудовое. Они знают, как важна для города или предприятия их работа, потому относятся к ней со всей ответственностью. Еще, несмотря на юный возраст, хорошо знают, что даже рубль и тот просто так никто не даст, что его надо зарабатывать, даже если тебе еще не исполнилось 18 лет.

Требуются слесари, воспитатели, повара...

0 В январе-июле 2012 года в Новочебоксарский центр занятости населения за содействием в трудоустройстве обратились 3294 человека.

Курс на профессиональную подготовку

0 Несоответствие между спросом и предложением рабочей  силы в разрезе отдельных профессий, специальностей, дефицит квалифицированных кадров являются одной из проблем современного рынка труда.

Выпускникам — работу!

0 Если вы окончили образовательное учреждение начального и среднего профессионального образования, ваш возраст от 18 до 20 лет и вы ищете работу по полученной специальности, приглашаем вас воспользоваться государственными услугами службы занятости населения.

Труд, дерзновению подобный

0 230-летие “Медного всадника” 18 августа 1782 года, 230 лет назад, на Сенатской площади в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие знаменитого памятника Петру I. Автор грандиозной работы — французский скульптор Этьенн Морис Фальконе (его рекомендовали императрице Екатерине II Дидро и Вольтер).

Демонстративно хотел поджечь пост полиции

0 Кражи Кража в доме № 17 по б. Зеленому. Пропали 1200 рублей. Злоумышленники воспользовались окном. Ночью неустановленные лица проникли в ангар на территории МКД-8 по ул. Промышленной. Похищены две болгарки, перфоратор и сварочный аппарат общей стоимостью 30 тыс. рублей. Ночью из служебного кабинета ООО “Комфорт” по ул. Советской выкрали металлический ящик с 24835 рублями.