Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 21, 2012 - Публикация

Виталий Никитин: “Футбол затягивает...”

0 Семиклассник новочебоксарской школы № 20 Виталий Никитин среди друзей и одноклассников известен как увлеченный спортом человек. Он игрок сборной Чувашии (юноши 1997 года рождения) по футболу.

Свободная территория

0 Хочу попросить прощения у лучшего друга, любимого человека Ильи. Прости, что бываю порой грубой, резкой и обидчивой. Панда * * * Мидюк! С прошедшим днем рождения! Всего тебе самого замечательного и прекрасного! Все будет хорошо, не грусти. Время пролетит совсем незаметно. Я тебя очень люблю, моя хорошая. Твой Прытик * * *

С мечтой о бронированном бункере

1 При слове “соседи” мне сразу приходит на ум известный анекдот: “Если вас до трех ночи соседи достают громкой музыкой, перезвоните им в четыре и расскажите, как вам понравилось...”. 15.30. Наверху, видимо, играют в “расшатай потолок соседу снизу”. Игра, судя по громким детским воплям, очень занимательна. Мне, правда, ничуть от этого не легче. Пытаюсь сконцентрироваться на книге — безуспешно.

Школьные звезды

1 Мы продолжаем знакомить читателей с самыми популярными учениками школ нашего города. Напоминаем, “знаменитости” выявлялись в ходе опроса, проведенного корреспондентами клуба “Центр-пресс” в стенах их учебных заведений. Результаты опроса комментируют сами звезды и те, кто за них голосовал.

Ваза для цветов

0 Сегодня мы расскажем, как сделать вазу для цветов своими руками. Она станет чудесным украшением вашего дома.

Вредный кальян

0 Британский кардиологический фонд бьет тревогу из-за растущей популярности в стране кальян-кафе.

Кофе полезен для мозга

0 Специалисты США уверены, что кофе способен не только подарить бодрость и приятные вкусовые ощущения, но и улучшить память.