Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 18, 2012 - Публикация

Волшебный торт от ОАО “Хлеб” на Новый год

0 Многие семьи считают, что новогодний стол будет не полон без торта. Со взбитыми сливками или суфле, покрытое шоколадом или содержащее свежие фрукты, это изделие кондитеров по праву считается украшением любого торжества. Чтобы узнать побольше, мы отправились на производство — хлебозавод ОАО “Хлеб”.

В шаге от свободы

0  С ситуацией на рынке труда заключенных, находящихся в колониях Новочебоксарска, регулярно знакомят специалисты Центра занятости населения. Казалось бы, зачем? Ведь за колючей проволокой задача осужденного — осознать свою вину, перевоспитаться и выйти на волю, а уж там начать жить с чистой совестью. Как оказалось, заключенного к жизни на воле готовят заранее. С этой целью специалисты Центра занятости посещают колонию один раз в три месяца. В этот раз вместе с ними отправился и журналист “Граней”.

Кто б в рабочие пошел

0  В январе-ноябре 2012 года в Новочебоксарский центр занятости населения за содействием в трудоустройстве обратились 4908 человек. Демографический состав ищущих работу граждан: женщины — 55 проц., мужчины — 45 проц., молодежь в возрасте 16-29 лет — 44 проц., до 18 лет — 27 проц., лица предпенсионного возраста (за 2 года до наступления пенсионного возраста) — 3 проц.

Информировать обязаны!

0  Центр занятости населения Новочебоксарска напоминает работодателям.

Убил соседа по пьянке

0  10 декабря в Новочебоксарский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии обратилась местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении ее 66-летнего брата, проживавшего в деревне Ырашпулых Чебоксарского района, которого не видели с 29 ноября.

Рокабилльная суббота

18.12.2012 /
0  15 декабря в одном из развлекательных заведений Чебоксар прошла вечеринка стиляг. Гвоздем программы стало выступление легендарной группы “Мистер Твистер”, первой неорокабилльной команды Советского Союза.

День пока мало кому известный, но очень важный

0  От гимна к гимну 18 декабря 1833 года, 179 лет назад, впервые публично был исполнен новый гимн России — “Боже, царя храни!”.

Украл у сожителя матери сберкарту

0  Кражи Ночью из цеха ТЭЦ-3 злоумышленники выкрали угловую шлифовальную машину стоимостью 2670 рублей, сварочный аппарат по цене 5888 рублей, электродрель, электрорубанок. Предприятию причинен материальный ущерб на сумму свыше 15000 рублей. Установлен и задержан подо­зреваемый — житель Марпосадского района 48 лет, ранее судимый, в начале декабря в помещении автостанции похитивший у спящей женщины сумку с имуще­ством и личными документами. В ходе обыска похищенные вещи изъяты.