Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 12, 2011 - Публикация

Конкурс автомобилей "Ласточка моя"

12.07.2011 /
3 Приглашаем владельцев авто и автоледи принять участие в конкурсе “Ласточка моя”. Для этого нужно, проявив максимум фантазии, любви и изобретательности, украсить, нарядить, изменить автомобиль так, чтобы он радовал или забавлял вас и окружающих.

Сюрпризы Иванова дня

1 По поверью древних славян, в день Ивана Купалы солнце, находящееся в зените, дарит земле всю свою силу, а вода и растения заряжаются магической энергией. Не дремлют и черные силы, потому никто в эту ночь не должен спать. До глубокой ночи веселились жители и гости Чебоксар, по доброй традиции вот уже второй год подряд отмечавшие этот праздник в Центре современного искусства.

Специально для пап и мам

1 Не секрет, что родителям, воспитывающим ребенка-инвалида, или многодетным очень трудно бывает найти работу. Все потому, что дети требуют внимания, и посменная работа или та, на которой, не разбирая, выходной день или будни, требуют выйти на дежурство, им совсем не подходит.

Вакансий все больше

0 За шесть месяцев этого года в Новочебоксарский центр занятости населения в поисках работы обратились 3515 горожан. Официальный статус безработного получил 1721.

Переобучись!

1 ГУ Центр занятости населения Новочебоксарска Госслужбы занятости Чувашии приглашает безработных в июле-августе пройти обучение по следующим профессиям: водитель категорий “В”, “С”, “D”, “Е”, частный охранник, стропальщик, маникюрша (с навыками наращивания), педикюрша, оператор АСБУ “1С: Управление торговлей 8.0”, оператор ЭВМ, машинист крана (автомобильного), слесарь по ремонту автомобилей, официант, бармен.

В новой должности с новой профессией

0 Центр занятости населения проводит профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности в 2011 году. На обучение направляются женщины, состоящие в трудовых отношениях. Во время обучения выплачивается стипендия. Подробную информацию можно получить в кабинете № 20 Центра занятости или по телефону 78-53-95.

Бригада идет на смену

0 Из года в год растет интерес молодежи к трудоустройству во время летних каникул. В первом полугодии этого года Центр занятости населения Новочебоксарска заключил 71 договор с организациями города, созданы 699 рабочих мест, трудоустроены 923 подростка.

Деньги спрятал под диван и забыл

0 Кражи В магазине “Продукты” по ул. Советской, 69 у женщины из сумки выкрали кошелек с 12 тыс. рублями и сотовый телефон.

Рады были увидеть друг друга... в космосе

0 Борщ для тостов на орбите 15 июля 1975 года, 36 лет назад, состоялся первый в истории совместный экспериментальный полет космических кораблей двух стран — советского “Союза-19” и американского “Аполлона” (ЭПАС утвердили 24 мая 1972 года Соглашением между СССР и США о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях).