Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 13, 2011 - Публикация

Прогноз — дело тонкое

0 Еще во времена Элизы Дулиттл, прославленной великим Бернардом Шоу, самой беспроигрышной темой при общении считалась погода. В любой компании она была уместна, и все с энтузиазмом поддерживали разговор. Прошло столетие с тех времен, а актуальность ее по-прежнему не вызывает сомнения. О погоде мы говорим каждый день, при этом почти никогда не бываем ею довольны. И как же любим ругать синоптиков! А так ли они виноваты?

Игорь Мегмедов: Лучших стажеров мы оставили себе

1 “Химпром” как градообразующее предприятие получило серьезные средства от государства по линии Центра занятости населения для поддержки кадрового состава в условиях кризиса. О том, как использовались эти деньги, мы попросили рассказать директора по работе с персоналом по ОАО “Химпром” Игоря МЕГМЕДОВА.

Вакансий больше, безработных меньше

0 В январе-ноябре этого года в Центр занятости населения Новочебоксарска за содействием в трудоустройстве обратились 5920 граждан, что на 26 проц. меньше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Выбирай профессию с умом!

0 С целью популяризации рабочих профессий Центром занятости населения Новочебоксарска проводится профориентационная работа с молодежью.

Обучаются электрогазосварщики

0 Cтроительные компании и производственные предприятия в последние годы особенно сильно испытывают дефицит квалифицированных сварщиков. Решением этой проблемы сообща занялись Центр занятости населения Новочебоксарска и промышленные предприятия города.

Присвоил и растратил деньги дольщиков

0 Кражи В ТЦ “Анна” из отдела “Люстры” выкрали нетбук стоимостью 5 тыс. рублей. Подозреваются трое молодых людей. В гаражном кооперативе “Банновский”, взломав замок, из бокса похитили металлические трубы, диски от колес, три автоколеса с летними шинами на общую сумму около 7 тыс. рублей. В гаражном кооперативе “Прогресс”, подобрав ключи, из бокса выкрали мотоблок, культиватор, четыре колеса, набор ключей.

Рекордсмен отряда космонавтов

1 Историческая стыковка 18 декабря исполняется 77 лет известному космонавту Борису Волынову. После окончания летного училища он служил в Московском округе ПВО — на истребителях МиГ-17. С 1960 года проходил службу в отряде космонавтов (30 лет — мировой рекорд), в том числе командиром (1983-1990). Совершил два полета в качестве командира.