Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 27, 2008 - Публикация

Хозяева и гости очки поделили

13 В чемпионате России по волейболу среди мужчин в первой лиге новочебоксарский “Сокол” провел два заключительных домашних матча.

Информ

9 БИЛЬЯРД. Чемпионом Чувашии по бильярду третий год подряд стал новочебоксарец Дмитрий Иванов. Соревнования состоялись в прошедшие выходные в столичном клубе “Пирамида”. За титул чемпиона боролись 16 сильнейших бильярдистов республики. В первом же туре жребий свел двух представителей Новочебоксарска — Дмитрия Иванова и одного из старейших игроков республики 61-летнего Сергея Шаповала. В очень упорной, драматичной встрече победу с преимуществом в одно очко одержал более молодой соперник.

Российско-английские переплетения

14 На прошлой неделе российские клубы в лице “Спартака” провели заключительный официальный матч сезона. Впрочем, красно-белые, как известно, из-за ничьей с “Тоттенхэмом” задачу выхода в плей-офф не решили, в отличие от “Зенита” и ЦСКА, которые прошли в 1/16 финала Кубка УЕФА. Подопечные Д.Адвокаата в весенней стадии турнира встретятся с немецким “Штутгартом”. Очень серьезный соперник у московских армейцев — английская “Астон Вилла” (Бирмингем).