Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 19, 2007 - Публикация

Любовь к человеку, и сила, и труд в прекрасном городе живут

8 В минувшие выходные новочебоксарцы отметили 47-летие родного города. Мероприятия, посвященные Дню рождения Новочебоксарска, начались за неделю до 18 ноября конкурсами рисунков “Мой любимый город”, спортивными соревнованиями и еще продолжаются.  

Воры пасуют перед безмолвными охранниками

7  55-ю годовщину отметила недавно вневедомственная охрана при МВД России. Новочебоксарский отдел создан в 1969 году, и его штат  первоначально состоял из одного милиционера (начальника) и двадцати сторожей. Сейчас в подразделении около ста тридцати сотрудников, оно располагает современной материально-технической базой, высококлассными специалистами. Под охраной находятся более 360 объектов различной формы собственности, включая все школы и детские сады, а также свыше 1000 квартир и мест хранения личного имущества граждан. Вневедомственная охрана оказывает и такой вид услуг, как сопровождение клиента с денежными средствами и ценностями. С сентября нынешнего года ОВО возглавляет майор милиции Евгений ТИХОНОВ.

Благодаря налоговикам пополняется казна

6 Завтра у работников налоговых органов профессиональный праздник. Отмечают его мытари седьмой год. О деятельности Новочебоксарской налоговой  инспекции рассказывает ее начальник Владимир ИВАНОВ.  

О зарплате, бесплатных медицинских услугах

19.11.2007
6 Ответы на вопросы и обращения жителей Новочебоксарска, поступившие в ходе Единого информационного дня 17 октября.  

Горчит настойка

8 С 7 по 13 ноября в городе: совершено преступлений    27 раскрыты    18 задержаны (человек)    21 доставлены в медицинский вытрезвитель    36 в ОВД за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте    41 зарегистрировано нарушений ПДД     свыше 260 задержаны водители за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения    14

Солнцем наполняют города

19.11.2007 /
7 Бывая на теплоэлектростанциях Чувашского филиала ОАО “Территориальная генерирующая компания № 5”, каждый раз удивляюсь: котлотурбинный цех — столько машин, оборудования, а людей почти не видно. Ни­кто не бегает, не суетится, будто металлическая махина высотой в многоэтажный дом работает сама по себе — надежно и эффективно...