Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 1, 2007 - Публикация

Нет слаще музыки для байкера, чем рев мотора

9 Они называют себя рыцарями дорог, искателями приключений, донкихотами. Для них нет слаще музыки на свете, чем рев моторов под седлом. Новочебоксарск впервые стал местом встречи байкеров Поволжья, съехавшихся из соседних регионов на фестиваль с названием “Новая реальность” и десятилетие чебоксарского мотоклуба “Mads”.   Фоторепортаж

А вдруг она сломает мне жизнь?

01.10.2007
6 Из четверых моих друзей трое не женаты. Им за сорок, они уже “испробовали” семейной жизни, и у всех есть дети. Но снова обзавестись супругой не спешат. И чем больше времени проходит с тех пор, как они разорвали узы Гименея, тем меньше у них желания вновь разжечь свой семейный очаг. А ведь они вполне интеллигентные мужчины, инженеры, ценящие домашний уют и приятное женское общество. Однако настораживаются, если это общество долго не меняет своего состава. “Уж не хотят ли меня снова захомутать?” — паникуют холостяки.

Зашифрованная служба

10 Новочебоксарцу Борису Кисамееву (мастеру по ремонту обуви) довелось служить в войсках связи, только специальность у него была необычная — кодировщик-шифровальщик.   

Сам себе брадобрей

11 Современный мужчина ежедневно должен благоухать хорошим парфюмом и быть гладко выбрит. Выбор ароматов сейчас очень широк, и проблем здесь нет. С бритьем сложнее.

Пятый океан ждет молодых

10 Группа ребят, занимающихся в клубе юных космонавтов новочебоксарской организации РОСТО, в августе побывала в Москве и приняла участие в работе Международного авиакосмического салона — МАКС-2007. Об этой поездке рассказал один из членов клуба, ученик школы № 11 Дмитрий НИКОЛАЕВ.   

Интернет за чужой счет

7 С 21 по 27 сентября в городе: l совершено преступлений    28 l раскрыты    19 l задержаны (человек)    18 l доставлены в медицинский вытрезвитель    39 l в ОВД за мелкое хулиганство     и распитие спиртного в общественном месте    41 l зарегистрировано нарушений ПДД     свыше 250 l задержаны водители за управление транспортным     средством в состоянии алкогольного опьянения    12

Муниципальному унитарному предприятию “Страховая больничная касса” г. Новочебоксарска - 15 лет

01.10.2007 /
7 Муниципальное унитарное предприятие “Страховая больничная касса” г. Новочебоксарска специализируется на обязательном и добровольном медицинском страховании, является участником выполнения Террито­риальной программы обязательного медицинского страхования на террито­рии Чувашской Республики. На рынке страховых услуг предприятие работает с 1 октября 1992 года и является одним из наиболее опытных страховщиков Чувашской Республики по медицин­скому страхованию.  

Православный церковный календарь на октябрь

01.10.2007
5 2 октября. Мчч. Трофима, Савватия и Доримедонта (276). Блгвв. кнн. Феодора Смолен­ского (1299) и чад его Давида (1321) и Константина, Ярославских чудотворцев. Прп. Алексия Зосимовского (1928). Блгв. вел. кн. Игоря Черниговского и Киевского (1147).

Создан межрайонный следственный отдел

01.10.2007
5 Доводим до сведения новочебоксарцев, что приказом первого заместителя Генерального прокурора — председателя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации А.Бастрыкина создан Новочебоксарский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по ЧР, который располагается по адресу: ул. Солнечная, 33а, тел. 71‑53‑35.